Агентство banda создало исчезающий с каждым годом бренд Чернобыля
19 февраля, 2021
Агентство banda разработало бренд Чернобыля, который отсылает к трагедии 26 апреля 1986 года, и исчезает со временем, сообщает агенство на своем сайте.
[embedded content]
За основу бренда агенство взяло форму поверхности реактора. С каждым годом изображение будет меняться, пока в итоге от него ничего не останется. Конечная точка существования лого – 2064, когда Чернобыльскую электростанцию будет полностью выведено из эксплуатации.
Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях
Меняющийся со временем логотип призван напомнить всем, что города Чернобыльской зоны постепенно исчезают под воздействием природы и времени.»Мы хотим, чтобы люди успели увидеть все собственными глазами и выучить важный урок: каждое действие имеет последствия», — говорится в сообщении.
Вместе со студией Other Land и Orient Web Development агентство также создало сайт, посвященный Чернобыльской зоне.
Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.